Движение по наплавному мосту в Спасском округе открыли

Фото из MАХ Наплавные мосты Спасского округа

Сегодня, 15 мая возобновили движение транспорта по наплавному мосту возле села Троица Спасского округа. Водителям стоит учитывать эту информацию.

Это будет Вам интересно
Как отдохнуть от повседневности?

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!