Губернатор посетил промышленную выставку в Сасовском округе

Фото из ВК Павла Малкова

Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил с рабочим визитом Сасовский округ. В рамках поездки он побывал на промышленной выставке станкостроительного завода «Саста».

Завод стал площадкой Всероссийской выставки «Российские станки, инжиниринг, автоматизация, применение новых материалов и технологий».

«Саста» – одно из ведущих станкостроительных предприятий страны и флагман станкостроительного кластера Рязанской области», — отметил Павел Малков.

В экспозиции представлены российские станки, автоматизированные линии, комплектующие, программное обеспечение и решения для цифровизации промышленности.

«У отечественных производителей есть серьёзные разработки и сильные инженерные решения. Важно, чтобы такие технологии активнее внедрялись на предприятиях», — сказал губернатор.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!