Монголия закупила рязанскую посевную пшеницу

Изображение сгенерировано нейросетью

Рязанская область впервые отправила пшеницу в Монголию. Контроль подкарантинной продукции провёл Россельхознадзор. Всего было отгружено 2 партии семян пшеницы общим объёмом 66 тонн.

С обеих партий были взяты пробы для лабораторных исследований, которые подтвердили безопасность продукции. На основании заключений были оформлены фитосанитарные сертификаты.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!