Рязанские аграрии продолжают весенние полевые работы

Фото: Минсельхоз Рязанской области

В 22 муниципальных образованиях Рязанской области приступили к подкормке озимых культур. Обработано 118 тыс. гектаров озимых и 11 тыс. гектаров многолетних трав, что составляет 37% площадей.

Лидерами по объёмам работ стали: Александро-Невский, Кораблинский, Милославский, Сараевский и Сасовский округа. Сев яровых культур запланирован на первые числа мая.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!