Рязанские предприятия отправились с визитом в Египет

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото: novgaz-rzn.ru

Заместитель Председателя правительства Рязанской области Юлия Швакова сообщила, что 7 мая началась бизнес-миссия 8-ми рязанских предприятий в Египет. В ходе визита на встречах с представителями бизнеса этой страны рязанцы предлагают изделия из стекла, медицинские изделия, кондитерскую продукцию, канцтовары, продукцию деревообработки.

Юлия Швакова сказала о том, что сотрудничество с египетскими партнёрами идёт уже давно и плодотворно. Например, в том году было экспортировано офтальмологическое оборудование, вентиляционное оборудование, специальные крепежи из металла.

В качестве импорта в Рязанскую область поступает из Египта химическая продукция.

В планах по итогам нынешней миссии руководство региона рассчитывает на увеличение экспорта после подписания новых контрактов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!