Рязанцы задолжали более 70 млн рублей

фото admrzn.ru

В администрации города прошло заседание комиссии по укреплению финансовой дисциплины. Проведена работа с 326 должниками. Общая сумма задолженности составляет 159 млн рублей. Почти половина должников (48%) частично или полностью погасили свой долг на сумму 86,5 млн рублей. 21 млн рублей поступил в бюджет Рязани.

Направлено 118 информационных писем работодателям, которые выплачивают низкую заработную плату, с целью побуждения к увеличению выплат.

С теми, кто не погасил долги, были проведены беседы о причинах возникновения задолженности и возможных способах ее погашения. Работодатели, выплачивающие низкую заработную плату, предоставили свои объяснения.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!