В Эмиратах будут есть рязанские блины

Изображение сгенерировано нейросетью

Около 15 тонн блинов и оладий рязанского производства отправили 17 апреля в Эстонию и Объединённые Арабские Эмираты. Контроль за отправкой осуществляли специалисты регионального Управления Россельхознадзора. Вся продукция признана безопасной.

С начала 2025 года из Рязанской области на экспорт уже отправили почти 84 тонны композитной продукции.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!