В Рязанской области открылся новый завод

фото из ВК Александра Пшенникова

Глава Минздрава Рязанской области Александр Пшенников сообщил об открытии нового производства «ЛЕОВИТ». Оно появилось в Новомичуринске и будет выпускать лечебное и специализированное питание.

Завод станет частью кластера вместе с РязГМУ и медколледжем. Студенты смогут проходить там практику. Кроме того, производство обеспечит питанием рязанцев.  

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!