В Лесопарке откроют каток

Изображение сгенерировано нейросетью

В Центре уличного центра «Под мостом» откроется каток. Он будет работать при отрицательных температурах. Точную дату запуска объявят, как только погодные условия позволят залить каток.

Подробная информация доступна в социальных сетях Лесопарка.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!