В Рязанском государственном медицинском университете имени И.П. Павлова состоялся заключительный выпускной. Дипломы об окончании 6-летней учебы получили 426 студентов лечебного факультета. Они произнесли клятву врача Российской Федерации.
Всего в 2026 году более 900 рязанцев выпустились из РязГМУ им. Павлова.











