900 рязанцев выпустились из РязГМУ

Фото admrzn.ryazan.gov.ru

В Рязанском государственном медицинском университете имени И.П. Павлова состоялся заключительный выпускной. Дипломы об окончании 6-летней учебы получили 426 студентов лечебного факультета. Они произнесли клятву врача Российской Федерации.

Всего в 2026 году более 900 рязанцев выпустились из РязГМУ им. Павлова.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!