37-я группа рязанских волонтёров отправилась в Курск

Фото: Правительство Рязанской области

В военный госпиталь в Курске отправилась новая группа рязанских волонтёров. По сообщению регионального комитета по информации и массовым коммуникациям, участниками волонтёрской группы стали жители Рязани, Сапожка, Пителина и Пронска.

Добровольцы сменят волонтёров, которые в течение двух недель помогали медперсоналу госпиталя и оказывали поддержку бойцам СВО, которые проходят лечение. В Курск волонтёры привезут и гуманитарный груз с продуктами питания и медикаментами.

Волонтёры из Рязанской области регулярно отправляются в военные госпитали по поручению губернатора Павла Малкова. Группа волонтёров формируется на базе регионального отделения партии «Единая Россия».

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!