Жителей рязанской глубинки оставили без лекарств

Изображение сгенерировано нейросетью

Скопинская центральная районная больница не организовала торговлю лекарствами в ФАПе села Архангельское Михайловского района, несмотря на то, что имеет лицензию на осуществление фармацевтической деятельности.

Местные жители оказались лишены возможности приобретать необходимые медикаменты, так как других аптечных пунктов в районе нет. По сути были нарушения права граждан на получение медпомощи.

Прокуратура Милославского района по итогам проверки внесла в адрес главврача Скопинской ЦРБ представление. Устранение нарушений поставлено на прокурорский контроль.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!