500 рязанцев приняли участие в акции "Вода России"

Изображение сгенерировано нейросетью

Жители Рязанской области принимают участие в экологической акции «Вода России». В её рамках проходит уборка берегов водоёмов от мусора.

С апреля 2025 года расчистили 18,4 гектаров территории. В акции уже приняли участие 500 человек. Это школьники, студенты, трудовые коллективы, общественные организации и волонтёры. Уборки продолжатся во всех муниципалитетах Рязанской области до октября текущего года.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!