74 новых автобусов и троллейбусов поступило в Рязанскую область за последние два года

Автор статьи
Даниил Румянцев

Динамику и статистику обновления общественного транспорта в период с 2022 по 2023 годы опубликовало региональный минтранс. За это время в область поступило 74 новых автобусов и троллейбусов. Первая партия бесконтактных троллейбусов появилась ещё в 2022 году.

Говорится в сообщении в ведомства и о том, что в этом году планируется появление ещё 28-ми автобусов.

Губернатор Рязанской области Павел Малков отметил, что изменения будут не только количественные (приобретение новых транспортных средств), но и качественные. Улучшение систем соблюдения точности расписания движения. Будет проводится работа над улучшением комфорта проезда пассажиров.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!