Белгородец нагло выехал на встречку и предложил взятку, чтобы замять дело  

Автор статьи
Даниил Румянцев

В Милославском районе госавтоинспектор остановил лихача, который выехал на встречную полосу движения неположенном для этого месте. За рулем оказался гость из Белгородской области. В целях избежать ответственности, нарушитель предложил дорожному полицейскому пять тысяч рублей в качестве «оправдания». Но блюститель порядка отказался взять деньги и сообщил о случившемся руководству. Теперь любителю быстрой езды  грозит до двух лет лишения свободы плюс штраф, превышающий сумму предлагаемой взятки в пять или даже десять раз, уточняется на сайте Управления МВД по Рязанском области.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!