Более 14 тыс. детей посетили Губернаторские ёлки

Фото: страница Натальи Суворовой, ВКонтакте

В Рязани прошли Губернаторские ёлки. Новогодние представления организовали в Театре кукол, в Музыкальном театре, в цирке и Ледовом дворце.

Всего посетить праздничные мероприятия смогли более 14 тыс. детей со всей Рязанской области. Это дети из многодетных семей, дети участников СВО, победители и призёры олимпиад и конкурсов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!