Более 4 млн рублей потратили на ремонт больницы №5 в Рязани

Фото: Минздрав Рязанской области

Региональный Минздрав сообщил о ремонтных работах в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения»

В Городской клинической больнице №5 заменили инженерные коммуникации, включая электрику и канализацию, и установили сантехнические приборы. В ходе капремонта деревянные оконные и дверные блоки заменили на ПВХ, прошли также и отделочные работы внутренних помещений. Для медучреждения уже поставляют необходимое оборудование. Стоимость работ составила 4,18 млн рублей.

В 2025 году в рамках регионального бюджета планируется отремонтировать фасад здания и входных групп поликлиники.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!