Более 5 тыс. гостей Новогодней столицы воспользовались бесплатным Wi-Fi

Фото: Минцифры Рязанской области

Бесплатным  Wi-Fi на Лыбедском бульваре и в Кремлёвском сквере во время праздничных мероприятий Новогодней столицы воспользовались более 5,5 тыс человек. Таковы данные областного Минцифры. Точки с  Wi-Fi организовали совместно с Роснет.

Ростелеком обеспечил связь для онлайн-трансляций с главной сценой и фуд-кортов. Прямые эфиры посмотрели более 30 тыс. пользователей.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!