Больница в Елатьме будет работать

Фото: Иван Бахилов, ВК

Слухи о возможном закрытии участковой больницы в Елатьме опроверг глава Касимовского района Иван Бахилов. Ранее в социальных сетях появилась информация, что больница закроется в конце января. По словам Бахилова, в больнице продолжат работу 4 терапевтических участка, профильные специалисты и дневной стационар.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!