Ещё один рязанец вернулся из украинского плена

Изображение сгенерировано нейросетью

В рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной по схеме 160х160 вернулся ещё один житель Рязанской области. Об этом сообщила омбудсмен Наталья Епихина.

Боец числился пропавшим без вести с октября 2025 года. Через некоторое время его родным позвонила супруга одного из военнослужащих, находящихся в украинском плену, и сообщила, что с её мужем находится и рязанец.

Боец из Рязанской области уже связался со своей матерью, сообщив, что у него всё хорошо.

«Каждый раз мы с коллегами с волнением и надеждой ищем с списках наших рязанцев. Возвращение каждого нашего бойца — это большая победа и радость каждого из нас и огромное облегчение и счастье для родных и близких, которые все это время ждали и верили», — отметила Наталья Епихина.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!