Глава Касимовского округа встретился с жителями

Фото из ВК Ивана Бахилова

Глава Касимовского округа Иван Бахилов провёл объезд населённых пунктов и пообщался с местными жителями. В селе Селизово граждане обратили особое внимание на ремонт дорог. Глава округа отметил, что взял ситуацию на контроль.

В посёлке Лашма жители жалуются на подъездную дорогу к населённому пункту. Региональный Минтранс пообещал выполнить ямочный ремонт в ближайшее время. Глава округа побывал на футбольном поле в Лашме, которое благоустроили в 2025 году. На объекте необходимо выполнить дополнительные работы.

Иван Бахилов взял на контроль моменты, которые волнуют местных жителей.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!