Губернатор объяснил перебои с электричеством в Рязани

Автор статьи
Даниил Румянцев
ФОТО: ryazannews.ru

23 июля на заседании правительства региона губернатор Рязанской области Павел Малков причины, из-за которых в последнее время в городе происходят перебои с электричеством.

По мнению руководителя области — это отсутствие финансирования системы и полный непрофессионализм работников городских электрических сетей.

«Во-первых, это даже не многолетнее недофинасирование, а полное отсутствие финансирования развития электросетей. Из-за чего нагрузка росла, сети приходили в упадок, и получилось то, что получилось. А вторую причину я вижу в вопиющем непрофессионализме ответственных должностных лиц в нашей организации городских электросетей», — сказал на заседании Павел Малков.

Напомним, что накануне, 23 июля, Московский район Рязани остался без электричества.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!