Губернатор поздравил рязанцев с Рождеством

Губернатор Павел Малков принял участии в праздничном богослужении в Христорождественском кафедральном соборе в Рязани.

В своём поздравлении с праздником Рождества Христова глава региона пожелал рязанцам счастья, благополучия, душевной теплоты и взаимопонимания. «И всем нам – Победы!»- написал Малков.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!