Касимов почтил память героев ВОВ

Фото из ВК Ивана Бахилова

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в 4 часа утра жители Касимова собрались почтить память героев Великой Отечественной войны. Об этом рассказал глава Касимовского округа Иван Бахилов.

Состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти». Десятки свечей зажгли и выложили в слово «ПОМНИМ». Минутой молчания почтили подвиг поколения победителей.

«Дорогие друзья! Наш долг — передать эту память детям и внукам. Чтобы никто никогда не забыл, какой ценой досталась Победа. Светлая память павшим! Вечная слава героям», — сказал Иван Бахилов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!