На полигоне "Сельцы" стартовали стрельбы

Изображение сгенерировано нейросетью

С 18 мая по 31 декабря 2026 года на полигоне «Сельцы» проводятся плановые занятия с боевой стрельбой. Граждан призывают соблюдать меры осторожности в целях предотвращения несчастных случаев.

В указанный период запрещается заниматься охотой, рыбалкой, сбором ягод и грибов и иной деятельностью на территории полигона.

Это будет Вам интересно
Как отдохнуть от повседневности?

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!