На рязанцев надвигается магнитная буря

Изображение сгенерировано нейросетью

Накануне на Солнце произошла мощная вспышка, сообщает лаборатория солнечной астрономии. Магнитная буря класса G1 ожидается 12 октября. Её пик придётся на вечер воскресения.

Метеозависимые люди могут чувствовать недомогание и головную боль.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!