На Рюминском пруду прошёл эко-субботник

Фото: Администрация г. Рязани

На береговой полосе Рюминского пруда прошёл эко-субботник, приуроченный к Всероссийской акции «Вода России». Участниками субботника стали сотрудники ООО «ЦЕМРОС». По итогам субботника было собрано почти 3 кубометра мусора.

Всероссийская акция «Вода России» стартовала в 2014 году. Сегодня это часть федерального проекта «Вода России» нацпроекта «Экологическое благополучие», инициированного Президентом России.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!