На теплосетях Рязани произошла авария

Изображение сгенерировано нейросетью

РМПТС приступило к устранению аварии на головном участке 4-й тепломагистрали вечером 25 февраля. В Дашково-Песочне из-за проведения работ временно снижали гидравлический режим.

Теплоноситель был позже подан снова. Управляющие компании уведомили о произошедшем, чтобы они обследовали дома на предмет завоздушивания.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!