"Народный контроль" проверил рязанскую поликлинику ОКБ

изображение сгенерировано нейросетью

Команда «Народного контроля» посетила филиал поликлиники ОКБ в Канищеве. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Выявлены следующие положительные моменты:

  • хорошая транспортная доступность (рядом остановки и парковка);
  • крыша и фасад здания в отличном состоянии;
  • есть информационные указатели;
  • доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья;
  • внутри помещения комфортная температура;
  • порядок в туалетах, холлах, есть лавочки и урны;
  • навигация и система хранения карточек пациентов;
  • вежливый персонал;
  • помощь администратора;
  • бесплатные бахилы;
  • видеонаблюдение и охрана.

Среди минусов:

  • на улице отсутствуют лавочки;
  • протоптаны стихийные дорожки на газонах;
  • засохшая растительность;
  • некоторые помещения требуют косметического ремонта;
  • нет кулеров с водой.

«Народный контроль» пообщался с пациентами поликлиники. Они положительно отозвались о работе учреждения и врачей. Однако, у некоторых пациентов возникли проблемы с записью к специалисту. Минздраву Рязанской области поручено решить этот вопрос.

Все выявленные недостатки должны устранить. «Народный контроль» проведёт проверку повторно.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!