Не скорая помощь: в рязанском минздраве объяснили проблемы в Михайловском районе

Фото: 40a.media

На заседании регионального правительства озвучили жалобу жителя Михайловского района на то, что на «огромный район работает одна скорая». По словам министра здравоохранения Рязанской области Александра Пшенникова, перебои в работе скорой медицинской помощи связаны с нехваткой кадров. При этом с 13 декабря в районе заработали 2 машины скорой помощи вместо одной.

«Перебои были связаны с кадровой проблемой. Незамедлительно отреагировали и взяли водителя на постоянное место работы, две бригады сейчас работают бесперебойно», — заявил министр.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!