Павел Малков: Рюмочные - это зло

Жительница Недостоева в ходе прямой линии пожаловалась губернатору Павлу Малкову на рюмочную на улице Сельских Строителей. «Наливайка» работает в жилом доме, без вывесок. Её уже закрывали после жалоб ранее, однако, закрытой она пробыла только неделю.

«Рюмочные — это зло», — подчеркнул Павел Малков, отметив, что за всем этим стоит жажда быстрой наживы. Несмотря на то, что законодательство в этой сфере совершенствуется, действительно, такие рюмочные часто снова открываются после закрытия.

Заведение на улице Сельских Строителей проверят по поручению губернатора.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!