В Рязани почтили память бойцов Великой отечественной войны

Автор статьи
Даниил Румянцев

В Лесопарке накануне рязанцы зажгли 7 тысяч свечей памяти. 22 июня в 4 утра на Скорбященском кладбище прошла акция «Я помню.

Павел Малков в соцсетях написал «В этот день мы вспоминаем трагический момент в истории нашей страны — начало Великой Отечественной войны. Мы скорбим о погибших, о тех, кто защищал нашу Родину, но не вернулся домой. В память о них ежегодно зажигаем свечи. …Мы чтим и помним каждого героя. Кто погиб, защищая нашу страну во время Великой Отечественной войны. И тех, кто защищает её в наши дни», — написал губернатор рязанской области.

Такие же мероприятия пройдут во всех муниципалитетах области.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!