Рязанская область получит 400 млн рублей на 25 новых автобусов

Автор статьи
Даниил Румянцев

Губернатор Павел Малков на своей официальной странице в социальных сетях сообщил о том, что до 1 февраля 2024 года в область поступят 25 современных низкопольных автобусов, которые работают на газовом оборудовании.

Станет это возможным благодаря тому, что федеральный бюджет на эти цели выделяет Рязанской области 400 миллионов рублей.

Об этом накануне заявил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Он сказал, что средства поступят в 45 регионов страны, которые подали заявки на обновление пассажирского транспорта. И вот сегодня стало известно, что заявка от Рязанской области принята и денежные средства для приобретения новых автобусов будут перечислены.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!