Рязанская область получит федеральные средства на модернизацию медицины

ФОТО: vmo24.ru

Благодаря перераспределению средств бюджетам субъектов России Рязанская область получит 724,7 млн рублей. Эти средства пойдут на модернизацию первичного звена здравоохранения. Соответствующее распоряжение подписал председатель федерального правительства Михаил Мишустин.

Напомним, что больше 21 млн рублей регион получит также на развитие субъектов спортивной инфраструктуры.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!