Рязанская вода пригодна к употреблению: утверждает "Водоканал"

Фото: Сергеева Екатерина

Рязанцы из разных районов города жалуются на  неприятных запах воды из-под крана. Множество обращений появилось в Telegram-канале губернатора Павла Малкова. Рязанцы пишут, что вода пахнет рыбой.

«Водоканал» отреагировал на жалобы и сообщил, что изменение запаха питьевой воды связано с сезонными процессами. Они носят временный характер. «Водоканал» также отметил, что качество воды соответствует всем требованиям СанПиН.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!