Рязанские спасатели рассказали о работах на пожарище в «Крокусе»

Автор статьи
Даниил Румянцев
ФОТО: ГТРК "Ока"

Рязанские волонтёры работали на разборе после пожара в «Крокусе». Отряд «Salus» рассказал в прямом эфире телерадиокомпнаи «Ока» о том, что они делали на пожарище.

Они разбирали завалы. Они приехали туда 24-го марта.

«Подошли к начальнику штаба. Так как те, кто туда поехал, аттестованные спасатели РФ, вопросов никаких не было», – рассказала начальница отряда Ирина Зимина.

По её словам, самое страшное было найти трупы. Очень хрупкие были конструкции.

Всё это спасатели рассказали в прямом эфире телевидения. Но задачи. которые были поставлены перед рязанскими спасателями, они выполнили.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!