Рязанские волонтёры вновь отправились в Курск

фото ryazan.gov.ru

В курский военный госпиталь отправилась группа добровольцев из Рязанской области. Она включила в себя жителей Москвы, Скопина, Сапожковского района и Михайловского округа.

Волонтёры в течение 2 недель будут помогать врачам и участникам СВО в госпитале. Добровольцы доставят в Курск гуманитарный груз, собранный жителями Рязанской области: медикаменты, предметы первой необходимости, продукты питания.

Отправка волонтёрских групп организована по поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!