Рязанский губернатор почтил память погибших участников ВОВ

Фото ryazan.gov.ru

Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби губернатор Рязанской области Павел Малков возложил цветы к мемориальному комплексу «Монумент Победы» в Рязани. А также принял участие в Общероссийской минуте молчания. После её окончания прозвучал гимн России и был дан троекратный оружейный салют.

В памятном мероприятии также приняли участие власти региона, депутаты, митрополит Рязанский и Михайловский Никодим, а также руководители министерств и ведомств, территориальных органов федеральных органов государственной власти, администрации города Рязани, представители Рязанского территориального гарнизона, участники и ветераны специальной военной операции.

В завершение перед собравшимися торжественным маршем прошёл почётный караул РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!