Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби губернатор Рязанской области Павел Малков возложил цветы к мемориальному комплексу «Монумент Победы» в Рязани. А также принял участие в Общероссийской минуте молчания. После её окончания прозвучал гимн России и был дан троекратный оружейный салют.
В памятном мероприятии также приняли участие власти региона, депутаты, митрополит Рязанский и Михайловский Никодим, а также руководители министерств и ведомств, территориальных органов федеральных органов государственной власти, администрации города Рязани, представители Рязанского территориального гарнизона, участники и ветераны специальной военной операции.
В завершение перед собравшимися торжественным маршем прошёл почётный караул РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова.











