Рязанское МЧС переведено на усиленный режим работы

Фото: Александра Мысина

ГУ МЧС России по Рязанской области сообщило, что с 30 декабря и на период Новогодних праздников переходит на усиленный режим работы.

Это необходимо для эффективного принятия управленческих решений и обеспечения готовности ведомства и подчинённых подразделений к организации оперативного управления и экстренного реагирования при возникновении ЧС.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!