Рязанцам меняют окна, выбитые осколками БПЛА

Изображение сгенерировано нейросетью

Городские власти провели инвентаризацию домов и автомобилей, которые пострадали от обломков БПЛА. Об этом шла речь на заседании регионального Правительства.

По словам губернатора Павла Малкова, незначительно пострадала крыша частного дома и несколько автомобилей. Но в многоэтажках выбило как минимум 19 окон.

Мэр Виталий Артёмов отчитался, что вчера установку провели в 19 квартирах, сегодня по мере производства оконных блоков работы продолжатся. Возможно, что весь объём также удастся завершить сегодня.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!