Рязанцам обещают магнитную бурю

Изображение сгенерировано нейросетью

Завтра, 7 ноября на рязанцев обрушится магнитная буря класса G1, сообщает лаборатория солнечной астрономии. Геомагнитные возмущения начнутся в ночь с 6 на 7 ноября. Самый пик прогнозируется в утренние часы. К вечеру пятницы геомагнитное поле Земли придёт в норму.

Метеозависимые люди могут чувствовать недомогание и головную боль.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!