Рязанцам обещают магнитную бурю

фото с сайта лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ

На Солнце вновь образовались корональные дыры, сообщает лаборатория солнечной астрономии. В связи с этим, сегодня ночью, 5 сентября ожидается магнитная буря класса G1. Её пик придётся на первую половину дня 6 сентября. К вечеру субботы геомагнитное поле Земли придёт в норму.

Метеозависимые люди могут чувствовать недомогание и головную боль.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!