Рязанцев приглашают на субботники

Фото: Администрация г. Рязани

Весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке стартует в Рязани уже 21 марта, сообщил мэр Виталий Артёмов. При префектурах города сформируют штабы для оперативной координации работ: их участниками станут не только сотрудники администрации, но также активисты ТОС, старшие по домам.

В рамках месячника по благоустройству традиционно пройдёт уборка улиц и дворовых территорий, парков и скверов, а также ликвидация несанкционированных свалок. Особое внимание уделят мемориалам, памятникам и воинским захоронениям.

Общегородские субботники в Рязани запланированы на 29 марта, а также 5, 12 и 19 апреля. Всех неравнодушных горожан приглашают присоединиться к наведению порядка.

Отметим, что ранее губернатор Павел Малков поручил серьёзно заняться уборкой населённых пунктов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!