Рязанцы-участники СВО получили выплаты только после вмешательства прокуратуры

Фото: архив TOP24.news

Два жителя Рязанской области заключили контракт о прохождении военной службы в ноябре 2024 года, после чего были направлены для выполнения задач СВО. При этом региональный уполномоченный орган отказал мужчинам в выплате положенной им региональной выплаты.

Эти факты вскрылись в ходе прокурорской проверки в главном управлении по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области. После вмешательства областной прокуратуры каждому из бойцов выплатили по 400 тысяч рублей.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!