Рязанцы жалуются на жару в транспорте

фото из ВК Павла Малкова

Жители Рязани возмутились неработающим кондиционерам в общественном транспорте. «Почему в такую жару в троллейбусах опять не включают кондиционеры?», — пишут горожане в социальных сетях.

Представители городской администрации отметили, что в апреле сотрудники УРТ провели ремонт и обслуживание систем кондиционирования воздуха в троллейбусах и автобусах. С водителями также провели инструктажи о правилах пользования кондиционерами.

Рязанцам посоветовали напрямую обращаться к водителю или кондуктору по вопросу включения кондиционеров.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!