С рязанцев взыскали более 47 млн рублей за неуплату штрафов

Изображение сгенерировано нейросетью

С начала года УФССП России по Рязанской области взыскали с рязанских автомобилистов более 47 млн неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Житель Клепиковского района накопил 74 неоплаченных штрафа, на множество исполнительных производств должник никак не реагировал и не являлся по вызовам в отделение. Мужчине направили предупреждение о возможном ограничении в специальном праве в части водительского удостоверения, но даже после этого должник не погасил свои долги.

Суд удовлетворил заявление пристава-исполнителя и вынес постановление, которое направили в ГАИ. Только после этого нерадивый автомобилист полностью погасил свою задолженность — это более 140 тысяч рублей, большую часть которой составил исполнительский сбор.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!