Сегодня в Рязани организуют утилизацию ёлок

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото: ptoday.ru

На днях во многих рязанских СМИ появилась информация о свалке ёлок на улице Зафабричная. Работники управления благоустройства города расчистили площадку с помощью специальной техники и вывезли остатки деревьев на конюшню в Рыбновский район.

Администрация города обращается к жителям Рязани с призывом не сваливать ёлки в бесхозных местах (это крупногабаритный и пожароопасный мусор), а утилизировать их организованно.

14 января с 12.00 до 14.00 на площадке рядом со стадионом «ЦСК» будет работать специальный пункт сбора новогодних деревьев. Принимаются натуральные ели, пихты и сосны любых размеров, букеты из еловых лап, праздничные венки. Главное условие – деревья должны быть без украшений. Место сбора со стороны улицы Спортивной на площадке рядом со стадионом «ЦСК».

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!