На нужды бойцов на СВО отправится 8 автомобилей, об этом рассказал сенатор Игорь Мурог. В сборе приняли участие УФСИН Рязанской области, Росреестр, Россельхознадзор и Казначейство по Рязанской области. В подготовке автомобилей помогла ряжская общестенная организация «Поддержим наших».
Среди переданной техники — высокопроходимые машины для сложных дорог и легковые автомобили. Военные уже осмотрели и одобрили технику.
«Пожелал нашим бойцам вернуться домой с Победой, оставаться сильными духом и беречь друг друга. Вручил благодарственные письма волонтерам команды Народного фронта Валерию Антипову и Олегу Серову – за активную гражданскую позицию и помощь военнослужащим», — отметил сенатор Игор Мурог.


Фото: max.ru/sentormurog











