Следующий субботник в Рязани пройдёт 16 мая

Фото из Telegram-канала Бориса Ясинского

В Рязани продолжается весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города. Накануне, 1 мая губернатор Павел Малков принял участие в субботнике, высадил деревья в Рязани и убирался на территории придорожной лесной полосы в Екимовском сельском поселении Рязанского округа.

Мэр Рязани Борис Ясинский анонсировал, что следующий общегородской субботник запланировано на 16 мая.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!