Снова очереди: рязанская поликлиника №11 дала комментарий на жалобы

ФОТО: vmo24.ru

Рязанцы в социальных сетях пожаловались на очереди в процедурный кабинет в Городской поликлинике №11. Администрация поликлиники дала свой комментарий. 3 февраля сдать кровь пришли 280 человек, и все они пришли к одному времени — к 8 утра. При этом сотрудники быстро разделили потоки и открыли ещё один кабинет, и проблема с очередью разрешилась.

В больнице, однако, просят пациентов приходить к тому времени, которые указано на талонах, чтобы сделать посещение  более комфортным.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!